Détails du produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: Lian Zhao
Numéro de modèle: LZANT-12181-A
Document: Brochure du produit PDF
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 10
Délai de livraison: 15 jours
Conditions de paiement: T/T
Fréquence: |
6000-8000 MHz |
VSWR: |
<2 |
Gagner: |
7dbi |
Impédance: |
50 ohms |
Connecteur: |
N Connecteur |
Fréquence: |
6000-8000 MHz |
VSWR: |
<2 |
Gagner: |
7dbi |
Impédance: |
50 ohms |
Connecteur: |
N Connecteur |
| A. Caractéristiques électriques | |
| Fréquence | 6000-8000MHz |
| Impédance | 50 ohms |
| ROS | <2 |
| Gagner | 8dBi |
| Efficacité | ≈75% |
| Largeur de faisceau horizontale | 360° |
| Polarisation | Linéaire |
| Puissance maximale | 50W |
| B. Caractéristiques matérielles et mécaniques | |
| Type de connecteur | N-J |
| Dimension | Φ16*250mm |
| Poids | 0,077Kg |
| Matériau du radôme | Fibre de verre |
| C. Environnement | |
| Température de fonctionnement | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Température de stockage | - 40 °C ~ + 80 °C |
![]()
2.2Efficacité totale et gain:
|
Fréquence (MHz) |
Gain(dBi) |
Efficacité(%) |
|
6000 |
7.3 |
80,8 |
|
6100 |
7.2 |
74,7 |
|
6200 |
6.9 |
73,0 |
|
6300 |
7.2 |
76.2 |
|
6400 |
7.8 |
83,0 |
|
6500 |
8.2 |
87,6 |
|
6600 |
7.7 |
77,9 |
|
6700 |
7.7 |
78.2 |
|
6800 |
7.6 |
76,3 |
|
6900 |
7.7 |
77.3 |
|
7000 |
7.6 |
75,4 |
|
7100 |
7.2 |
71.4 |
|
7200 |
7.0 |
72,5 |
|
7300 |
6.6 |
70,9 |
|
7400 |
6.8 |
76,9 |
|
7500 |
6.0 |
70.2 |
|
7600 |
5.7 |
67,4 |
|
7700 |
5.8 |
65,7 |
|
7800 |
5.6 |
63,9 |
|
7900 |
5.6 |
64,5 |
|
8000 |
5.6 |
66,0 |
2.3 Modèle de rayonnement
| 3D | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | |
| 6000MHz | |||
| 7000MHz | |||
| 8000MHz |