Détails du produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: Leenz
Certification: RoHs
Numéro de modèle: LZANT-10064-A
Document: Brochure du produit PDF
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 10
Délai de livraison: 15 jours
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 1K par jour
Fréquence: |
fréquences de fréquence 1561 / 1575 MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
2dBi |
Impédance: |
50 |
Fréquence: |
fréquences de fréquence 1561 / 1575 MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
2dBi |
Impédance: |
50 |
1. Spécification
| A. Caractéristiques électriques | |
| Fréquence | 1561/1575MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Gain d'antenne | 2dBi |
| Efficacité | ≈78% |
| Polarisation | Linéaire |
| Impédance | 50 Ohm |
| B. Caractéristiques matérielles et mécaniques | |
| Type de connecteur | SMA-J |
| Dimension | ∅12*135mm |
| Couleur | TPEE+PC Noir |
| Poids | 0.01Kg |
| C. Environnemental | |
| Température de fonctionnement | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Température de stockage | - 40 °C ~ + 80 °C |
2. Données de test des paramètres S de l'antenne
2.1 VSWR![]()
2.2 Efficacité totale et gain
|
Fréquence (MHz) |
1570.0 |
1571.0 |
1572.0 |
1573.0 |
1574.0 |
1575.0 |
1576.0 |
1577.0 |
1578.0 |
1579.0 |
1580.0 |
|
Gain (dBi) |
2.18 |
2.19 |
2.18 |
2.15 |
2.14 |
2.13 |
2.07 |
2.02 |
2.00 |
1.99 |
1.98 |
|
Efficacité (%) |
78.16 |
78.45 |
78.55 |
78.53 |
78.56 |
78.78 |
77.90 |
77.33 |
77.06 |
76.98 |
77.02 |
2.2 Diagramme de rayonnement
| 3D | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | |
| 1560MHz | |||
| 1575MHz | |||
| 1602MHz |