Détails du produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: Leenz
Certification: RoHs
Numéro de modèle: LZANT-10074-A
Document: Brochure du produit PDF
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 10
Prix: RMB
Délai de livraison: 15 jours
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 500 par jour
Fréquence: |
3700 à 4200 MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
5dBi |
Impédance: |
50 ohms |
Fréquence: |
3700 à 4200 MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
5dBi |
Impédance: |
50 ohms |
3.7-4.2G 3700-4200MHz UWB canal 2 omnidirectionnel 5dbi antenne étanche à la queue de poisson
1. Spécification
| A. Caractéristiques électriques | |
| Fréquence | 3700 à 4200 MHz |
| Impédance | 50 ohms |
| Le R.S.M. | < 2.0 |
| Gain d'antenne | 5dBi |
| Efficacité | ≈ 68% |
| Polarisation | Légère |
| Largeur horizontale du faisceau | 360° |
| Largeur de faisceau verticale | 30 ± 5° |
| Puissance maximale | 50 W |
| B. Caractéristiques du matériau et mécaniques | |
| Type de connecteur | Je ne sais pas. |
| Dimension | Φ22,5*195 mm |
| Le poids | 00,07 kg |
| Matériau de radome | ABS (noir) |
| C. Environnement | |
| Température de fonctionnement | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Température de stockage | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Vitesse nominale du vent | 360,9 m/s |
| Protection contre l'éclairage | Le sol de DC |
2. Données d'essai du paramètre antenne-S
2.1 VSWR
![]()
|
Fréquence (fréquences de fréquence) |
3700.0 |
3750.0 |
3800.0 |
3850.0 |
3900.0 |
3950.0 |
4000.0 |
4050.0 |
4100.0 |
4150.0 |
4200.0 |
|
Gain (dBi) |
4.63 |
4.21 |
4.09 |
4.16 |
4.19 |
4.60 |
4.28 |
4.31 |
3.81 |
3.33 |
3.24 |
|
Efficacité (%) |
80.13 |
78.24 |
80.93 |
81.85 |
81.41 |
83.01 |
79.01 |
83.19 |
79.84 |
78.43 |
77.19 |
| 3D | 2D-Légères | 2D-Verticale | |
| 3700 MHz | |||
| 3950 MHz | |||
| 4200 MHz |