Détails du produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: Leenz
Certification: RoHs
Numéro de modèle: LZANT-10176-A est utilisé
Document: Brochure du produit PDF
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 10
Prix: RMB
Délai de livraison: 15 jours
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 500 par jour
Fréquence: |
3700 à 4200 MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
2dBi |
Impédance: |
50 ohms |
Fréquence: |
3700 à 4200 MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
2dBi |
Impédance: |
50 ohms |
1. Spécification
| A. Caractéristiques électriques | |
| Fréquence | 3700 à 4200 MHz |
| Impédance | 50 ohms |
| Le R.S.M. | < 2.0 |
| Gain d'antenne | 2dBi |
| Efficacité | ≈ 84% |
| Polarisation | Légère |
| Largeur horizontale du faisceau | 360° |
| Largeur de faisceau verticale | 45 ± 10° |
| Puissance maximale | 50 W |
| B. Caractéristiques du matériau et mécaniques | |
| Type de connecteur | SMA-J |
| Dimension | Φ16*100 mm |
| Le poids | 0.03kg |
| Matériau de radome | Fibre de verre (blanc) |
| C. Environnement | |
| Température de fonctionnement | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Température de stockage | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Vitesse nominale du vent | 360,9 m/s |
| Protection contre l'éclairage | Le sol de DC |
2. Données d'essai du paramètre antenne-S
2.1 VSWR
![]()
|
Fréquencefréquences de fréquence) |
3700.0 |
3750.0 |
3800.0 |
3850.0 |
3900.0 |
3950.0 |
4000.0 |
4050.0 |
4100.0 |
4150.0 |
4200.0 |
|
Gain (dBi) |
2.84 |
2.86 |
3.14 |
3.26 |
3.22 |
3.26 |
3.14 |
3.24 |
2.83 |
2.75 |
2.56 |
|
Efficacité (%) |
81.12 |
80.35 |
86.40 |
91.07 |
88.76 |
88.74 |
85.04 |
87.61 |
81.38 |
80.31 |
78.68 |
| 3D | 2D-Légères | 2D-Verticale | |
| 3700 MHz | |||
| 3950 MHz | |||
| 4200 MHz |