Détails du produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: Leenz
Certification: RoHs
Numéro de modèle: LZANT-10053-A
Document: Brochure du produit PDF
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 10
Délai de livraison: 15 jours
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 5k par jour
Fréquence: |
3700 à 4200 MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
6dBi |
Impédance: |
50 |
Fréquence: |
3700 à 4200 MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
6dBi |
Impédance: |
50 |
UWB CH2 3.7-4.2G 3700-4200MHz 6dBi boîtier en plastique pliable omnidirectionnel à large bande pour un robot intelligent de positionnement et d'antenne de portée d'une longueur totale de 21x200 mm
1. Spécification
| A. Caractéristiques électriques | |
| Fréquence | 3700 à 4200 MHz |
| Le S.W.R. | > = 2.0 |
| Gain d'antenne3 | 6dBi |
| Efficacité | ≈ 82% |
| Polarisation | Légère |
| Largeur horizontale du faisceau | 360° |
| Largeur de faisceau verticale | 25 ± 2° |
| Impédance | 50 ohms |
| B. Caractéristiques du matériau et mécaniques | |
| Type de connecteur | SMA-J |
| Dimension | φ21*200 mm |
| Couleur | Noir |
| Le poids | 0.025kg |
| C. Environnement | |
| Température de fonctionnement | - 40 °C ~ + 65 °C |
| Température de stockage | - 40 °C ~ + 80 °C |
2. Données d'essai du paramètre antenne-S
2.1 VSWR![]()
2.2 Efficacité totale et gain
|
Fréquence (fréquences de fréquence) |
3700.0 |
3750.0 |
3800.0 |
3850.0 |
3900.0 |
3950.0 |
4000.0 |
4050.0 |
4100.0 |
4150.0 |
4200.0 |
|
Gain (dBi) |
5.93 |
6.08 |
6.04 |
6.08 |
6.03 |
6.17 |
6.01 |
6.63 |
6.64 |
6.41 |
6.33 |
|
Efficacité (%) |
81.58 |
78.95 |
80.61 |
82.82 |
82.09 |
83.29 |
77.41 |
86.25 |
84.54 |
81.06 |
78.98 |
2.2 Modèle de rayonnement
| 3D | 2D horizontale | 2D-verticale | |
| 3700 MHz | |||
| 3950 MHz | |||
| 4200 MHz |