Détails du produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: Leenz
Certification: RoHs
Numéro de modèle: LZANT-12196-A
Document: Brochure du produit PDF
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 10
Délai de livraison: 15 jours
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 500 par jour
Fréquence: |
6250-6750MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
10 dbi |
Impédance: |
50 ohms |
Fréquence: |
6250-6750MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
10 dbi |
Impédance: |
50 ohms |
1. Spécification
| A. Caractéristiques électriques | |
| Fréquence | 6250-6750MHz |
| Impédance | 50 Ohm |
| ROS | <2.0 |
| Gain d'antenne | 10dBi |
| Efficacité | ≈73% |
| Polarisation | Linéaire |
| Ouverture horizontale | 360° |
| Ouverture verticale | 7-8° |
| Puissance max. | 50W |
| B. Caractéristiques matérielles et mécaniques | |
| Type de connecteur | Connecteur SMA |
| Dimension | Φ16*450mm |
| Poids | 0.12Kg |
| Matériau du radôme | Fibre de verre |
| C. Environnemental | |
| Température de fonctionnement | - 40 ˚C ~ + 80 ˚C |
| Température de stockage | - 40 ˚C ~ + 80 ˚C |
| Vitesse nominale du vent | 36.9m/s |
| Protection contre la foudre | Masse DC |
2. Antenne - Données de test des paramètres S
2.1 ROS
![]()
2.2 Efficacité totale et gain :
|
Fréquence(MHz) |
Gain(dBi) |
Efficacité(%) |
|
6250 |
9.6 |
76.3 |
|
6300 |
9.1 |
69.0 |
|
6350 |
9.5 |
74.2 |
|
6400 |
9.6 |
72.2 |
|
6450 |
9.4 |
70.2 |
|
6500 |
9.9 |
77.0 |
|
6550 |
10.1 |
77.3 |
|
6600 |
9.7 |
71.7 |
|
6650 |
9.8 |
73.0 |
|
6700 |
9.7 |
72.5 |
|
6750 |
9.7 |
72.9 |
| 3D | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | |
| 6250MHz | |||
| 6500MHz | |||
| 6750MHz |