Détails du produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: Leenz
Certification: RoHs
Numéro de modèle: LZANT-10689-A
Document: Brochure du produit PDF
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 10
Délai de livraison: 15 jours
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 1K par jour
Fréquence: |
868 MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
1dbi |
Impédance: |
50 |
Fréquence: |
868 MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
1dbi |
Impédance: |
50 |
SMA-J 868M LoRa Gateway antenne de boîtier en plastique pliable omnidirectionnelle 10x109 mm
1. Spécification
| A. Caractéristiques électriques | |
| Fréquence | 868 MHz |
| Impédance | 50 ohms |
| Le R.S.M. | < 2.0 |
| Les gains | 1dBi |
| Efficacité | ≈43% |
| Polarisation | Légère |
| Puissance maximale | 50 W |
| B. Caractéristiques du matériau et mécaniques | |
| Type de connecteur | SMA -J |
| Dimension | Φ10*109 mm |
| Le poids | 0.01kg |
| Matériau d'antenne | ABS noir |
| C. Environnement | |
| Température de fonctionnement | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Température de stockage | - 40 °C ~ + 80 °C |
2. Données d'essai du paramètre antenne-S
2.1 VSWR
![]()
2.2 Efficacité totale et gain
|
Fréquence (fréquences de fréquence) |
863.0 |
864.0 |
865.0 |
866.0 |
867.0 |
868.0 |
869.0 |
870.0 |
871.0 |
872.0 |
873.0 |
|
Gain (dBi) |
0.98 |
1.01 |
1.05 |
1.05 |
1.05 |
1.05 |
1.07 |
1.09 |
1.12 |
1.14 |
1.17 |
|
Efficacité (%) |
41.16 |
41.65 |
42.10 |
42.30 |
42.48 |
42.69 |
42.92 |
43.16 |
43.39 |
43.58 |
43.71 |
2.2 Modèle de rayonnement
| 3D | 2D horizontale | 2D-verticale | |
| 863 MHz | |||
| 868 MHz | |||
| 873 MHz |