Détails du produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: Leenz
Certification: RoHs
Numéro de modèle: LZANT-10036-D
Document: Brochure du produit PDF
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 10
Prix: RMB
Délai de livraison: 15 jours
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 500 par jour
Fréquence: |
3700 à 4200 MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
8dbi |
Impédance: |
50 ohms |
Fréquence: |
3700 à 4200 MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
8dbi |
Impédance: |
50 ohms |
1. Spécification
| A. Caractéristiques électriques | |
| Fréquence | 3700-4200MHz |
| Impédance | 50 Ohm |
| ROS | <2.0 |
| Gain de l'antenne | 8dBi |
| Efficacité | ≈75% |
| Polarisation | Linéaire |
| Ouverture horizontale | 360° |
| Ouverture verticale | 15±2° |
| Puissance max. | 50W |
| B. Caractéristiques matérielles et mécaniques | |
| Type de connecteur | N-J |
| Dimension | Φ20*350mm |
| Poids | 0.12Kg |
| Matériau du radôme | Fibre de verre (Gris) |
| C. Environnement | |
| Température de fonctionnement | - 40 ˚C ~ + 80 ˚C |
| Température de stockage | - 40 ˚C ~ + 80 ˚C |
| Vitesse nominale du vent | 36.9m/s |
| Protection contre la foudre | Masse DC |
2. Antenne - Données de test des paramètres S
2.1 ROS
![]()
|
Fréquence(MHz) |
3700.0 |
3750.0 |
3800.0 |
3850.0 |
3900.0 |
3950.0 |
4000.0 |
4050.0 |
4100.0 |
4150.0 |
4200.0 |
|
Gain (dBi) |
6.35 |
6.69 |
7.01 |
7.25 |
7.32 |
7.59 |
7.64 |
8.14 |
7.85 |
7.28 |
7.01 |
|
Efficacité (%) |
73.15 |
74.75 |
75.69 |
78.77 |
77.54 |
77.80 |
72.00 |
79.53 |
76.75 |
70.93 |
72.63 |
| 3D | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | |
| 3700MHz | |||
| 3900MHz | |||
| 4200MHz |