Détails du produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: Leenz
Certification: RoHs
Numéro de modèle: LZANT-10537-B
Document: Brochure du produit PDF
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 10
Prix: RMB
Délai de livraison: 15 jours
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 500 par jour
Fréquence: |
6250-6750MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
10 dbi |
Impédance: |
50 ohms |
Fréquence: |
6250-6750MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
10 dbi |
Impédance: |
50 ohms |
1. Spécification
| A. Caractéristiques électriques | |
| Fréquence | 6250 à 6750 MHz |
| Impédance | 50 ohms |
| Le R.S.M. | < 2.0 |
| Gain d'antenne | 10dBi |
| Efficacité | ≈60% |
| Polarisation | Légère |
| Largeur horizontale du faisceau | 360° |
| Largeur de faisceau verticale | 8° |
| Puissance maximale | 50 W |
| B. Caractéristiques du matériau et mécaniques | |
| Type de connecteur | Je ne sais pas. |
| Dimension | Φ20*450 mm |
| Le poids | 0.32kg |
| Matériau de radome | Grain de fibre de verre |
| C. Environnement | |
| Température de fonctionnement | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Température de stockage | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Vitesse nominale du vent | 360,9 m/s |
| Protection contre l'éclairage | Le sol de DC |
2. Données d'essai du paramètre antenne-S
2.1 VSWR
![]()
|
Fréquencefréquences de fréquence) |
6250.0 |
6300.0 |
6350.0 |
6400.0 |
6450.0 |
6500.0 |
6550.0 |
6600.0 |
6650.0 |
6700.0 |
6750.0 |
|
Gain (dBi) |
8.62 |
9.41 |
9.51 |
10.12 |
9.99 |
10.12 |
10.10 |
10.45 |
10.35 |
10.01 |
9.02 |
|
Efficacité (%) |
58.50 |
62.30 |
57.05 |
61.87 |
59.62 |
61.61 |
60.40 |
62.37 |
59.20 |
59.65 |
54.34 |
| 3D | 2D-Légères | 2D-Verticale | |
| 6250 MHz | |||
| 6500 MHz | |||
| 6750 MHz |