Détails du produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: Leenz
Certification: RoHs
Numéro de modèle: LZANT-12230-A
Document: Brochure du produit PDF
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 10
Délai de livraison: 15 jours
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 500 par jour
Fréquence: |
3300-3800MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
11dbi |
Impédance: |
50 |
Fréquence: |
3300-3800MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
11dbi |
Impédance: |
50 |
1. Spécification
| A. Caractéristiques électriques | |
| Fréquence | 3300-3800MHz |
| ROS | <= 2,0 |
| Gain d'antenne | 11dBi |
| Polarisation | V |
| Largeur de faisceau horizontale | 45±5° |
| Largeur de faisceau verticale | 40 ± 5 ° |
| F/B | >27dB |
| Impédance | 50 ohms |
| Max. Pouvoir | 50W |
| B. Caractéristiques matérielles et mécaniques | |
| Type de connecteur | LMR240=2m, New Jersey |
| Dimension |
260*260*35mm |
| Matériau du radôme | ABS |
| Poids | 0,6Kg |
| C. Environnement | |
| Température de fonctionnement | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Température de stockage | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Humidité de fonctionnement | <95% |
| Vitesse nominale du vent | 36,9 m/s |
2. Antenne - Données de test des paramètres S
2.1 ROS
2.2 Efficacité totale et gain :
|
Fréquence (MHz) |
Gagner(dBje) |
|
3300 |
10,0 |
|
3350 |
10.3 |
|
3400 |
10.4 |
|
3450 |
10.4 |
|
3500 |
10,0 |
|
3550 |
10,0 |
|
3600 |
10.9 |
|
3650 |
11.3 |
|
3700 |
11.5 |
|
3750 |
11.4 |
|
3800 |
11.6 |
| Port1 | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | Horizontale et verticale |
| 3300MHz | |||
| 3550MHz | |||
| 3800MHz |