Détails du produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: Leenz
Certification: RoHs
Numéro de modèle: LZANT-11710-A
Document: Brochure du produit PDF
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 10
Délai de livraison: 15 jours
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 500 par jour
Fréquence: |
3800-3900MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
9dbi |
Impédance: |
50 |
Fréquence: |
3800-3900MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
9dbi |
Impédance: |
50 |
1. Spécification
| A. Caractéristiques électriques | |
| Fréquence | 3800 à 3900 MHz |
| Le R.S.M. | > = 2.0 |
| Gain d'antenne | 9dBi |
| Polarisation | ± 45° |
| Largeur horizontale du faisceau | 65 ± 5° |
| Largeur de faisceau verticale | 65 ± 5° |
| Le nombre d'heures | > 27 dB |
| Impédance | 50 ohms |
| Max. puissance | 50 W |
| B. Caractéristiques du matériau et mécaniques | |
| Type de connecteur | 4*N-K |
| Dimension |
φ260*260*35 mm |
| Matériau de radome | ABS |
| Le poids | 0.73kg |
| C. Environnement | |
| Température de fonctionnement | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Température de stockage | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Opération Humidité | < 95% |
| Vitesse nominale du vent | 360,9 m/s |
2. Données d'essai du paramètre antenne-S
2.1 VSWR
2.2 Efficacité totale et gain:
|
- Je ne sais pas.Rt 1 |
|
- Je ne sais pas.Rt 2 |
|
- Je ne sais pas.Rt 3 |
|
- Je ne sais pas.Rt 4 |
||||
|
Fréquence ((MHz) |
Gain (dBi) |
Fréquence ((MHz) |
Gain (dBi) |
Fréquence ((MHz) |
Gain (dBi) |
Fréquence ((MHz) |
Gain (dBi) |
|||
|
3800 |
9.4 |
3800 |
9.6 |
3800 |
9.6 |
3800 |
9.3 |
|||
|
3810 |
9.3 |
3810 |
9.4 |
3810 |
9.6 |
3810 |
9.1 |
|||
|
3820 |
9.3 |
3820 |
9.3 |
3820 |
9.4 |
3820 |
9.2 |
|||
|
3830 |
9.5 |
3830 |
9.7 |
3830 |
9.7 |
3830 |
9.4 |
|||
|
3840 |
9.6 |
3840 |
9.7 |
3840 |
9.9 |
3840 |
9.5 |
|||
|
3850 |
9.3 |
3850 |
9.7 |
3850 |
9.7 |
3850 |
9.3 |
|||
|
3860 |
9.4 |
3860 |
9.8 |
3860 |
9.8 |
3860 |
9.4 |
|||
|
3870 |
9.4 |
3870 |
9.8 |
3870 |
9.9 |
3870 |
9.3 |
|||
|
3880 |
9.3 |
3880 |
9.8 |
3880 |
9.8 |
3880 |
9.2 |
|||
|
3890 |
9.5 |
3890 |
9.9 |
3890 |
9.9 |
3890 |
9.4 |
|||
|
3900 |
9.4 |
3900 |
9.8 |
3900 |
9.9 |
3900 |
9.3 |
|||
| Port 1 | 2D horizontale | 2D-verticale | Horizontale et verticale |
| 3800 MHz | |||
| 3850 MHz | |||
| 3900 MHz |
| Port 2 | 2D horizontale | 2D-verticale | Horizontale et verticale |
| 3800 MHz | |||
| 3850 MHz | |||
| 3900 MHz |
| Port 3 | 2D horizontale | 2D-verticale | Horizontale et verticale |
| 3800 MHz | |||
| 3850 MHz | |||
| 3900 MHz |
| Port 4 | 2D horizontale | 2D-verticale | Horizontale et verticale |
| 3800 MHz | |||
| 3850 MHz | |||
| 3900 MHz |