Détails du produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: Leenz
Certification: RoHs
Numéro de modèle: LZANT-12007-A
Document: Brochure du produit PDF
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 10
Délai de livraison: 15 jours
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 200 par jour
Fréquence: |
1300-1500MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
14dBi |
Impédance: |
50 |
Fréquence: |
1300-1500MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
14dBi |
Impédance: |
50 |
1. Spécification
| A. Caractéristiques électriques | |
| Fréquence | 1300-1500MHz |
| ROS | <= 2.0 |
| Gain de l'antenne | 14dBi |
| Polarisation | ±45° |
| Ouverture horizontale | 30-35° |
| Ouverture verticale | 30-35° |
| F/B | >25dB |
| Impédance | 50Ohm |
| Puissance max. | 50W |
| B. Caractéristiques matérielles et mécaniques | |
| Type de connecteur | Connecteur 2-N-K |
| Dimension |
390*390*50mm |
| Matériau du radôme | ABS |
| Poids | 1.7Kg |
| C. Environnemental | |
| Température de fonctionnement | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Température de stockage | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Humidité de fonctionnement | <95% |
| Vitesse nominale du vent | 36.9m/s |
2. Données de test des paramètres S de l'antenne
2.1 ROS
2.2 Efficacité totale et gain:
|
((°)45°)Gain(dBi) |
|
(-45°)Fréquence(MHz)Gain(dBi) |
||
|
132513.414.1 |
13.8135013.6137514.1 |
132513.414.1 |
13.8135013.6137514.1 |
|
|
1400 |
14.1 |
1400 |
14.3 |
|
|
1425 |
14.4 |
1425 |
14.3 |
|
|
1450 |
13.9 |
1450 |
14.4 |
|
|
1475 |
14.4 |
1475 |
14.4 |
|
|
1500 |
|
1500 |
|
|
|
2.3 Diagramme de rayonnement |
1300MHz |
2.3 Diagramme de rayonnement |
Port1 |
|
|
Horizontal et Vertical |
|
Horizontal et Vertical |
1300MHz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|