Détails du produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: Leenz
Certification: RoHs
Numéro de modèle: LZANT-12008-A
Document: Brochure du produit PDF
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 10
Délai de livraison: 15 jours
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 500 par jour
Fréquence: |
2700-2900MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
15dBi |
Impédance: |
50 |
Fréquence: |
2700-2900MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
15dBi |
Impédance: |
50 |
1. Spécification
| A. Caractéristiques électriques | |
| Fréquence | 2700 à 2900 MHz |
| Le R.S.M. | > = 2.0 |
| Gain d'antenne | 15dBi |
| Polarisation | ± 45° |
| Largeur horizontale du faisceau | 22 ± 2° |
| Largeur de faisceau verticale | 22 ± 2° |
| Le nombre d'heures | > 25 dB |
| Impédance | 50 ohms |
| Max. puissance | 50 W |
| B. Caractéristiques du matériau et mécaniques | |
| Type de connecteur | 2*N-K |
| Dimension |
φ390*390*50 mm |
| Matériau de radome | ABS |
| Le poids | 2.1 kg |
| C. Environnement | |
| Température de fonctionnement | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Température de stockage | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Opération Humidité | < 95% |
| Vitesse nominale du vent | 360,9 m/s |
2. Données d'essai du paramètre antenne-S
2.1 VSWR
2.2 Efficacité totale et gain:
|
- Je ne sais pas.Rt 1(H est) |
|
- Je ne sais pas.Rt 2(V) |
||
|
Fréquence (MH)z est) |
Le gain.dB. PourJe) |
Fréquence (MH)z est) |
Le gain.dB. PourJe) |
|
|
2700 |
15.4 |
2700 |
15.7 |
|
|
2725 |
15.5 |
2725 |
15.8 |
|
|
2750 |
15.1 |
2750 |
15.7 |
|
|
2775 |
15.2 |
2775 |
15.7 |
|
|
2800 |
15.0 |
2800 |
15.4 |
|
|
2825 |
15.0 |
2825 |
15.6 |
|
|
2850 |
15.1 |
2850 |
15.7 |
|
|
2875 |
15.0 |
2875 |
15.6 |
|
|
2900 |
15.0 |
2900 |
15.2 |
|
| Port 1 | 2D horizontale | 2D-verticale | Horizontale et verticale |
| 2700 MHz | |||
| 2800 MHz | |||
| 2900 MHz |
| Port 2 | 2D horizontale | 2D-verticale | Horizontale et verticale |
| 3800 MHz | |||
| 3850 MHz | |||
| 3900 MHz |
| Port 3 | 2D horizontale | 2D-verticale | Horizontale et verticale |
| 3800 MHz | |||
| 3850 MHz | |||
| 3900 MHz |
| Port 4 | 2D horizontale | 2D-verticale | Horizontale et verticale |
| 3800 MHz | |||
| 3850 MHz | |||
| 3900 MHz |