Détails du produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: Leenz
Certification: RoHs
Numéro de modèle: LZANT-10786-A
Document: Brochure du produit PDF
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 10
Délai de livraison: 15 jours
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 200 par jour
Fréquence: |
1300-1500MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
14dBi |
Impédance: |
50 |
Fréquence: |
1300-1500MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
14dBi |
Impédance: |
50 |
1. Spécification
| A. Caractéristiques électriques | |
| Fréquence | 1300 à 1500 MHz |
| Le R.S.M. | > = 2.0 |
| Gain d'antenne | 14dBi |
| Polarisation | ± 45° |
| Largeur horizontale du faisceau | 67-70° |
| Largeur de faisceau verticale | 19 à 21° |
| Le nombre d'heures | > 25 dB |
| Impédance | 50 ohms |
| Max. puissance | 100 W |
| B. Caractéristiques du matériau et mécaniques | |
| Type de connecteur | Connecteur N-K |
| Dimension |
550*230*40 mm |
| Matériau de radome | ASA |
| Le poids | 3.1 kg |
| C. Environnement | |
| Température de fonctionnement | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Température de stockage | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Opération Humidité | < 95% |
| Vitesse nominale du vent | 360,9 m/s |
2. Données d'essai du paramètre antenne-S
2.1 VSWR
2.2 Efficacité totale et gain:
|
Fréquence (MH)z est) |
Le gain.dB. PourJe) |
|
1300 |
14.0 |
|
1325 |
14.2 |
|
1350 |
13.5 |
|
1375 |
13.7 |
|
1400 |
13.5 |
|
1425 |
13.0 |
|
1450 |
12.9 |
|
1475 |
12.8 |
|
1500 |
13.2 |
| Port 1 | 2D horizontale | 2D-verticale | Horizontale et verticale |
| 1300 MHz | |||
| Les fréquences de fréquence | |||
| 1500 MHz |