Détails du produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: Leenz
Certification: RoHs
Numéro de modèle: LZANT-12011-A
Document: Brochure du produit PDF
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 10
Délai de livraison: 15 jours
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 500 par jour
Fréquence: |
1200 à 1300 MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
8dbi |
Impédance: |
50 |
Fréquence: |
1200 à 1300 MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
8dbi |
Impédance: |
50 |
1. Spécification
| A. Caractéristiques électriques | |
| Fréquence | 1200 à 1300 MHz |
| Le R.S.M. | > = 2.0 |
| Gain d'antenne | 8 dB. |
| Polarisation | v |
| Largeur horizontale du faisceau | 68 à 73° |
| Largeur de faisceau verticale | 65° |
| Le nombre d'heures | > 17 dB |
| Impédance | 50 ohms |
| Max. puissance | 50 W |
| B. Caractéristiques du matériau et mécaniques | |
| Type de connecteur | N connecteur féminin |
| Dimension |
210*180*45 mm |
| Matériau de radome | ABS |
| Le poids | 0.37kg |
| C. Environnement | |
| Température de fonctionnement | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Température de stockage | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Opération Humidité | < 95% |
| Vitesse nominale du vent | 360,9 m/s |
2. Données d'essai du paramètre antenne-S
2.1 VSWR
2.2 Efficacité totale et gain:
|
Fréquence (MH)z est) |
Le gain.dB. PourJe) |
|
1200 |
8.6 |
|
1210 |
8.7 |
|
1220 |
8.8 |
|
1230 |
8.7 |
|
1240 |
8.7 |
|
1250 |
8.6 |
|
1260 |
8.6 |
|
1270 |
8.4 |
|
1280 |
8.4 |
|
1290 |
8.4 |
|
1300 |
8.0 |
| Port 1 | 2D horizontale | 2D-verticale | Horizontale et verticale |
| 1200 MHz | |||
| 1250 MHz | |||
| 1300 MHz |