Détails du produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: Leenz
Certification: RoHs
Numéro de modèle: LZANT-12017-A
Document: Brochure du produit PDF
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 10
Délai de livraison: 15 jours
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 500 par jour
Fréquence: |
1525-1630MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
10 dbi |
Impédance: |
50 |
Fréquence: |
1525-1630MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
10 dbi |
Impédance: |
50 |
1. Spécification
| A. Caractéristiques électriques | |
| Fréquence | 1525-1630MHz |
| ROS | <= 2.0 |
| Gain d'antenne | 10dBi |
| Polarisation | V |
| Ouverture horizontale | 70±5° |
| Ouverture verticale | 35±5° |
| F/B | >18dB |
| Impédance | 50Ohm |
| Puissance max. | 100W |
| B. Caractéristiques matérielles et mécaniques | |
| Type de connecteur | N-K |
| Dimension |
400*160*80mm |
| Matériau du radôme | PVC |
| Poids | 2Kg |
| C. Environnemental | |
| Température de fonctionnement | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Température de stockage | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Humidité de fonctionnement | <95% |
| Vitesse nominale du vent | 36.9m/s |
2. Données de test des paramètres S de l'antenne
2.1 ROS
2.2 Efficacité totale et gain :
|
Fréquence(MHz)Gain(dBi)9.1 |
9.015309.115409.1 |
|
1550 |
9.1 |
|
1560 |
9.3 |
|
1570 |
9.3 |
|
1580 |
9.3 |
|
1590 |
9.6 |
|
1600 |
9.6 |
|
1610 |
9.8 |
|
1620 |
9.9 |
|
1630 |
10.1 |
|
2.3 Diagramme de rayonnement |
Port1 |
|
2D-Horizontal |
2D-Vertical |
|
Horizontal et Vertical |
1525MHz |
| 1630MHz | |||