Détails du produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: Leenz
Certification: RoHs
Numéro de modèle: LZANT-1718D18D-V
Document: Brochure du produit PDF
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 5
Délai de livraison: 15 jours
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 200 par jour
Fréquence: |
1710-1880MHz |
VSWR: |
<1,5 |
Gain maximal: |
18DBi |
Impédance: |
50 |
Fréquence: |
1710-1880MHz |
VSWR: |
<1,5 |
Gain maximal: |
18DBi |
Impédance: |
50 |
1. Spécification
| A. Caractéristiques électriques | |
| Fréquence | 1710 à 1880 MHz |
| Le S.W.R. | > = 15 |
| Gain d'antenne | 18dBi |
| Polarisation | Verticale |
| Largeur horizontale du faisceau | 35 ± 5° |
| Largeur de faisceau verticale | 10 ± 3° |
| Le nombre d'heures | > 24 dB |
| Impédance | 50 ohms |
| Max. puissance | 50 W |
| B. Caractéristiques du matériau et mécaniques | |
| Type de connecteur | N connecteur féminin |
| Dimension | 900*280*80 mm |
| Matériau de radome | PVC (gris) |
| Le poids | 7.5kg |
| C. Environnement | |
| Température de fonctionnement | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Température de stockage | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Opération Humidité | < 95% |
| Vitesse nominale du vent | 360,9 m/s |
2. Données d'essai du paramètre antenne-S
2.1 VSWR
![]()
2.2 Efficacité totale et gain:
|
Fréquence (MH)z est) |
Le gain.dB. PourJe) |
|
1710 |
17.8 |
|
1720 |
17.9 |
|
1730 |
18.3 |
|
1740 |
18.3 |
|
1750 |
18.4 |
|
1760 |
18.7 |
|
1770 |
18.2 |
|
1780 |
18.7 |
|
1790 |
18.7 |
|
1800 |
18.7 |
|
1810 |
18.9 |
|
1820 |
18.9 |
|
1830 |
18.9 |
|
1840 |
19.0 |
|
1850 |
18.9 |
|
1860 |
19.0 |
|
1870 |
19.2 |
|
1880 |
19.3 |
| Port 1 | 2D horizontale | 2D-verticale | Horizontale et verticale |
| 1710 MHz | |||
| 1800 MHz | |||
| 1880 MHz |