Détails du produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: Leenz
Certification: RoHs
Numéro de modèle: LZANT-11092-A
Document: Brochure du produit PDF
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 2
Délai de livraison: 15 jours
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 200 par jour
Fréquence: |
703-803MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
12 dbi |
Impédance: |
50 |
Fréquence: |
703-803MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
12 dbi |
Impédance: |
50 |
703-803M antenne directionnelle à double polarisation à huit ports de 12 dB, qui a la caractéristique de former un motif de couverture complète par orientation directionnelle.
1. Spécification
| A. Caractéristiques électriques | |
| Fréquence | 703 à 803 MHz |
| Le R.S.M. | > = 2.0 |
| Gain d'antenne | 12dBi |
| Polarisation | ± 45° |
| Largeur horizontale du faisceau | 90 ± 5° |
| Largeur de faisceau verticale | 20 ± 5° |
| Le nombre d'heures | > 20 dB |
| Impédance | 50 ohms |
| Max. puissance | 100 W |
| B. Caractéristiques du matériau et mécaniques | |
| Type de connecteur | 8*N-K |
| Dimension | φ400*1200 mm |
| Matériau de radome | de fibres de verre |
| Le poids | 17 kg |
| C. Environnement | |
| Température de fonctionnement | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Température de stockage | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Opération Humidité | < 95% |
| Vitesse nominale du vent | 360,9 m/s |
2. Données d'essai du paramètre antenne-S
2.1 VSWR
2.2 Efficacité totale et gain:
|
- Je ne sais pas.Rt 1 |
|
Port 2 |
||
|
Fréquence (MH)z est) |
Le gain.dB. PourJe) |
Fréquence (MH)z est) |
Le gain.dB. PourJe) |
|
|
703 |
10.7 |
703 |
10.3 |
|
|
710 |
10.7 |
710 |
10.4 |
|
|
720 |
11.0 |
720 |
10.8 |
|
|
730 |
11.5 |
730 |
11.3 |
|
|
740 |
11.7 |
740 |
11.5 |
|
|
750 |
11.5 |
750 |
11.3 |
|
|
760 |
11.5 |
760 |
11.3 |
|
|
770 |
11.6 |
770 |
11.6 |
|
|
780 |
11.6 |
780 |
11.8 |
|
|
790 |
11.7 |
790 |
11.8 |
|
|
800 |
11.9 |
800 |
11.9 |
|
|
803 |
11.9 |
803 |
11.8 |
|
| Port 1 | 2D horizontale | 2D-verticale | Horizontale et verticale |
| 703 MHz | |||
| 750 MHz | |||
| 800 MHz |
| Port 2 | 2D horizontale | 2D-verticale | Horizontale et verticale |
| 703 MHz | |||
| 750 MHz | |||
| 800 MHz |