Détails du produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: Leenz
Certification: RoHs
Numéro de modèle: LZANT-11843-A
Document: Brochure du produit PDF
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 2
Délai de livraison: 15 jours
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 500 par jour
Fréquence: |
703-803MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
8dbi |
Impédance: |
50 |
Fréquence: |
703-803MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
8dbi |
Impédance: |
50 |
Antenne directionnelle à double polarisation 2*N-K 703-803M 700M 800M 8dbi pour antenne de station de base
1. Spécification
| A. Caractéristiques électriques | |
| Fréquence | 703-803MHz |
| ROS | <= 2.0 |
| Gain d'antenne | 8dBi |
| Polarisation | ±45° |
| Largeur de faisceau horizontale | 70±10° |
| Largeur de faisceau verticale | 70±10° |
| F/B | >23dB |
| Impédance | 50Ohm |
| Puissance max. | 50W |
| B. Caractéristiques matérielles et mécaniques | |
| Type de connecteur | 2*N-K |
| Dimension | 310*280*80mm |
| Matériau du radôme | UPVC |
| Poids | 2.2Kg |
| C. Environnement | |
| Température de fonctionnement | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Température de stockage | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Humidité de fonctionnement | <95% |
| Vitesse nominale du vent | 36.9m/s |
2. Antenne - Données de test des paramètres S
2.1 ROS
Port 1 +45°
Port 2 -45°
![]()
2.2 Efficacité totale et gain :
|
Port 1 +45° |
|
Port 2 -45° |
||
|
Fréquence(MHz) |
Gain(dBi) |
Fréquence(MHz) |
Gain(dBi) |
|
|
703 |
7.0 |
703 |
7.0 |
|
|
710 |
7.2 |
710 |
7.5 |
|
|
720 |
7.4 |
720 |
7.7 |
|
|
730 |
7.6 |
730 |
8.0 |
|
|
740 |
8.0 |
740 |
8.3 |
|
|
750 |
8.3 |
750 |
8.6 |
|
|
760 |
8.4 |
760 |
8.6 |
|
|
770 |
8.4 |
770 |
8.7 |
|
|
780 |
8.4 |
780 |
8.7 |
|
|
790 |
8.4 |
790 |
8.5 |
|
|
800 |
8.2 |
800 |
8.2 |
|
|
803 |
8.1 |
803 |
8.1 |
|
| Port1 | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | Horizontal et Vertical |
| 703MHz | |||
| 750MHz | |||
| 803MHz |
| Port2 | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | Horizontal et Vertical |
| 703MHz | |||
| 750MHz | |||
| 803MHz |