Détails du produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: Leenz
Certification: RoHs
Numéro de modèle: LZANT-11653-A
Document: Brochure du produit PDF
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 10
Délai de livraison: 15 jours
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 500 par jour
Fréquence: |
1150-1650MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
10 dbi |
Impédance: |
50 |
Fréquence: |
1150-1650MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Gain maximal: |
10 dbi |
Impédance: |
50 |
1. Spécification
| A. Caractéristiques électriques | |
| Fréquence | 1561-1575MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Gain de l'antenne | 10dBi |
| Polarisation | v |
| Ouverture horizontale | 37-60° |
| Ouverture verticale | 37-60° |
| F/B | >20dB |
| Impédance | 50Ohm |
| Puissance max. | 50W |
| B. Caractéristiques matérielles et mécaniques | |
| Type de connecteur | Connecteur N femelle |
| Dimension |
256*256*40mm |
| Matériau du radôme | ABS |
| Poids | 0.6Kg |
| C. Environnemental | |
| Température de fonctionnement | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Température de stockage | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Humidité de fonctionnement | <95% |
| Vitesse nominale du vent | 36.9m/s |
2. Antenne - Données de test des paramètres S
2.1 VSWR
2.2 Efficacité totale et gain :
|
Fréquence(MHz) |
Gain(dBi) |
|
1150 |
7.6 |
|
1200 |
6.5 |
|
1250 |
7.4 |
|
1300 |
7.7 |
|
1350 |
8.1 |
|
1400 |
9.8 |
|
1450 |
10.0 |
|
1500 |
9.8 |
|
1550 |
9.7 |
|
1600 |
9.5 |
|
1650 |
10.1 |
| Port1 | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | Horizontal et Vertical |
| 1150MHz | |||
| 1400MHz | |||
| 1650MHz |